Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ portable gas leak detector ] pertandingan 78 Produk.
3.7V Sulfur Hexafluoride Coolant Gas Leak Detector Indikator Gas Bakar [XP-1A]
| Catu daya: | 3V DC, baterai alkaline 2 × AA |
|---|---|
| Sensitivitas maksimum: | 14g/tahun (disetujui untuk R12, R22, R134A) |
| Sensitivitas tertinggi: | <3g/tahun (untuk refrigeran halogen) |
[LF-03-FR] SF6 Gas Leak Detector – NDIR Sensor, GB/T11023-2018 Certified
| Metode Deteksi: | Inframerah non-dispersif NDIR (pancaran ganda) |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0-1000 PPM (dapat disesuaikan) |
| Ketepatan: | ≤±2% FS (skala penuh) |
Prinsip Corona, Deteksi Kebocoran Gas Halogen, Detektor Kebocoran Gas, [Xp-1a]
| Catu daya: | 3V DC, baterai alkaline 2 × AA |
|---|---|
| Sensitivitas maksimum: | 14g/tahun (disetujui untuk R12, R22, R134A) |
| Sensitivitas tertinggi: | <3g/tahun (untuk refrigeran halogen) |
Detektor kebocoran pendingin portabel XP-1A dengan respon cepat untuk sistem AC & HVAC otomotif
| Tipe Detektor: | Detektor Kebocoran Refrigeran Halogen |
|---|---|
| Catu Daya: | 3V DC, 2 baterai alkaline AA |
| Sensitivitas maksimum: | R12, R22, R134a disetujui (14g/tahun) |
SMART-01B SF6 Leak Detector dengan Teknologi Deteksi Corona dan Sensitivitas 3 g/tahun untuk Pengujian Kebocoran Pendingin Handheld
| Prinsip Deteksi: | KORONA |
|---|---|
| Jenis Sensor: | Sensor Korona Negatif |
| Sensitivitas tertinggi: | 3 g/tahun |
Detektor Kebocoran SF6 Tipe Troli Portabel dengan Sensitivitas 0,01 ppm dan Pompa Vakum Dua Tahap untuk Inspeksi GIS
| Rentang Pengukuran: | 0,01 – 10.000 ppm |
|---|---|
| Rentang Deteksi yang Direkomendasikan: | 0,01 – 100 ppm |
| Akurasi Deteksi: | 0,01 ppm / 1,0×10⁻⁸ |
Detektor Kebocoran SF6 Tipe Troli Portabel dengan Sensitivitas 0,01 ppm dan Pompa Vakum Dua Tahap untuk Inspeksi GIS
| Prinsip Deteksi: | Medan Magnet Frekuensi Tinggi & Ionisasi Tegangan Rendah |
|---|---|
| Jenis pompa vakum: | Pompa Vakum Oli Dua Tahap |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 – 10.000 ppm |
Detektor kebocoran SF6 portabel - Infrared gelombang ganda, Sensitivitas 0,1 ppm [LF-02-FR]
| Kepekaan: | 0,1ppm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | Rentang optimal: 0,1-100ppmv |
| Ketepatan: | ± 2% (0 --- 100ppmv) |
Detektor Kebocoran Gas SF6 Gas Mudah Terbakar Sensor NDIR Bersertifikasi GB/T11023-2018 [LF-03-FR]
| Tegangan Operasi: | Baterai lithium atau AC220V/50Hz |
|---|---|
| Prinsip Deteksi: | NDIR Non-Dispersif Infrared (Double Beam) |
| Rentang Pengukuran: | 0-1000 ppm (rentang yang dapat disesuaikan tersedia) |
Bagaimana Cara Memilih Detektor Kebocoran Untuk Deteksi Kebocoran Di Tempat? Respon Cepat Dan Sensitivitas Tinggi
| Kepekaan: | 0,01ppm |
|---|---|
| Berat: | 6.6kg |
| Kemasan rincian: | Karton / Kotak Kayu |

