Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ portable gas leak detector ] pertandingan 78 Produk.
Detektor Kebocoran Halogen Portabel, Detektor Kebocoran Gas Berisi Fluorin, Detektor Kebocoran Murah Smart-01b
| Kelembaban Kerja: | ≤95% RH (tanpa kondensasi) |
|---|---|
| Deteksi gas: | gas yang mengandung fluorin |
| Menggelisahkan: | alarm suara dan cahaya |
Detektor Kebocoran SF6 Portabel dengan Sensitivitas Tinggi 0,01 ppm untuk Inspeksi Lapangan GIS dan Pemeliharaan Switchgear
| Kemasan rincian: | Karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Detektor kebocoran portabel SF6 dengan Sensitivitas 0,01 ppm, Ringan 6,6 kg Desain & Pemantauan Vakum Otomatis untuk Inspeksi GIS
| Sensitivitas deteksi: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Prinsip Deteksi: | Medan Magnet Frekuensi Tinggi & Ionisasi Tegangan Rendah |
| Aplikasi: | Inspeksi GIS & Pemeliharaan Switchgear |
Detektor Kebocoran SF6 Portabel Sensitivitas Tinggi dengan Sensitivitas 0,01 ppm, Teknologi Non-Radioaktif, dan Tampilan Layar Sentuh untuk Inspeksi GIS
| Rentang Pengukuran: | 0,01–10000 ppm |
|---|---|
| Rentang Deteksi yang Direkomendasikan: | 0,01–100 ppm |
| Sensitivitas maksimum: | 0,01 ppm |
Detektor Kebocoran SF6 Portable dengan Sensitivitas 0,1 ppm dan Teknologi InfraMerah NDIR untuk Inspeksi GIS
| Prinsip Deteksi: | Inframerah non-dispersif NDIR |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0–1000 PPM |
| Batas deteksi minimum: | 0,1 ppm |
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Kelembaban: | 0–95%RH |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~50℃ |
| Kekuatan: | 6000 mAh baterai lithium isi ulang |
Detektor kebocoran gas pendingin Fluorinated Smart-01b, Detektor Kebocoran Kualitatif, Mengganti Xp-1a
| Gas Deteksi: | SF6 |
|---|---|
| Berat: | 0,5kg |
| Suhu Operasional: | 0 hingga 50 ° C. |
SF6 Corona Prinsip Gas Leak Detector 3.7V Rechargeable Smart-01b
| Waktu Respons: | Kurang dari 5 detik |
|---|---|
| Catu daya: | 2 baterai AA |
| Prinsip Deteksi: | Prinsip Corona |
Detektor kebocoran gas SF6 genggam yang dapat diisi ulang, Detektor Kebocoran Kualitatif, Prinsip Infrared SMART-200-FR
| Berat Kotor: | 415g (14.6oz) |
|---|---|
| Catu daya: | Baterai Litium |
| Sedang mengemas: | Koper aluminium |
TIF BOCSCH Detektor Kebocoran Kualitatif, Baterai Detektor Kebocoran Gas Prinsip Corona Sulfur Hexafluoride, XP-1A
| Suhu Operasional: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Berat: | 0,5 lbs |
| Jaminan: | 1 Tahun |

