Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ portable gas leak detector ] pertandingan 78 Produk.
Penganalisis Gas Campuran SF6 Kustom KS30+ | Penguji Kemurnian Produk Titik Embun & Dekomposisi
| Kemasan rincian: | Karton / kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Penganalisis Gas Jejak KS30-H SF6 | Penguji Titik Embun O2 N2 untuk Lemari Lingkungan Udara Kering & Nitrogen
| Uji Gas: | SF6, N2, O2, TITIK DEW (disesuaikan) |
|---|---|
| Contoh laju aliran gas: | 0,2 - 0,5L/menit |
| Contoh Tekanan Gas: | ≤10bar |
Unit Pemulihan SF6 Berkapasitas Tinggi Kompresor Bebas Minyak 110m³/jam dengan Penyimpanan 1200L untuk Pemeliharaan GIS/GIL
| Kompresor tekanan negatif: | 160m³/jam, tekanan hisap 0,1MPa |
|---|---|
| Pompa vakum pipa: | 63m³/jam, vakum pamungkas ≤5Pa |
| Aplikasi: | Pemulihan Gas |
Sistem Daur Ulang SF6 Otomatis untuk GIS/GIL
| Aplikasi: | Pemulihan Gas |
|---|---|
| Gelar Vakum: | ≤5Pa |
| Fitur: | Efisiensi Tinggi, Kebisingan Rendah, Pengoperasian Mudah |
Sistem Daur Ulang SF6 Otomatis untuk GIS GIL Aplikasi Tegangan Tinggi PLC Otomatisasi penuh Standar Industri sesuai Konfigurasi yang dapat disesuaikan
| Kompresor utama: | 110m³/h |
|---|---|
| Kompresor tekanan negatif: | 160m³/jam, 0,5mpa |
| Pompa vakum pipa: | 63m³/jam |
SF6 Density Relay Calibrator Otomatis, Density Meter, Periksa Density Meter [KS2001]
| Catu daya: | Baterai lithium atau AC220V/50Hz |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 4W |
| Tingkat akurasi: | Level 0,2 |
Penguji Kstone KS30-3 SF6: Deteksi Kelembaban, Kemurnian & SO₂ yang Presisi untuk Pemeliharaan Peralatan Listrik
| Waktu Respons: | +20 → -20 ℃ TD: 5S [45S], -20 → -60 ℃ TD: 10S [240S] |
|---|---|
| Resolusi: | Titik embun: 0,1 ℃ atau 0,1ppm |
| Laju aliran gas: | 0,25 ~ 0,35L/mnt |
Penguji Komprehensif KS30-6 SF6 Kustom | Analisis Dekomposisi Kemurnian Titik Embun
| Kemasan rincian: | Karton / kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Penguji komprehensif SF6 cerdas dengan daur ulang, kemurnian, mikro air, produk dekomposisi [KS30-R-6]
| Rentang Pengukuran Deteksi SF6: | [So₂] 0 ~ 100 μl/l, [h₂s] 0 ~ 100 μl/l, [co] 0 ~ 500 μl/l, [hf] 0 ~ 10 μl/l |
|---|---|
| Ketepatan: | ≤±0,5% |
| Resolusi: | 0,01% |
Perangkat Inflasi Pemulihan Besar yang Dapat Disesuaikan Mesin Pemulihan SF6 500L-2000L
| Kompresor utama: | 110m³/jam, piston bebas minyak, berpendingin udara |
|---|---|
| Kompresor tekanan negatif: | 160m³/jam, vakum pamungkas ≤ 1000Pa |
| Pompa vakum pipa: | 63m³/jam, vakum pamungkas ≤5Pa |

