Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ portable gas leak detector ] pertandingan 74 Produk.
Penimbangan Keranjang Inflasi SF₆ Tambahan yang Dipanaskan & Perlindungan Tekanan Berlebih
| Kemasan rincian: | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Operasi manual Perangkat pemulihan SF6 dasar Tegangan kerja Tiga fase 230V 60Hz
| Jenis: | Bekukan ponsel yang dicairkan, berpendingin udara, pudar tangan |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
| Tekanan awal: | 0,8MPa |
Pengukur Titik Embun Kelembaban Genggam Kustom Untuk Ppmv, PP20, SF6, N2, Dan H2 KST-VII
| Ukuran: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Waktu kerja baterai: | >8 jam |
| Mode catu daya: | Baterai AC220V / lithium |
Vaisala 143 Dewpoint Analyzer Micro Moisture Meter Instrumen Pengukuran Konversi PP20 KST-VII
| Metode pengukuran: | Sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Gas Terukur: | SF6, N2, H2, dll. |
| Laju aliran gas: | 400 ~ 800 ± 50ml/mnt |

