Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ gas leak monitor ] pertandingan 29 Produk.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Kelembaban: | 0–95%RH |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~50℃ |
| Kekuatan: | 6000 mAh baterai lithium isi ulang |
Sensor deteksi kebocoran gas portabel SF6 yang disesuaikan, paling cocok untuk deteksi kebocoran di lokasi
| Rentang Pengukuran: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| Kepekaan: | 0,01ppm |
| Waktu Pemulihan dari 'Keracunan': | 1 detik |
0.1ppm SF6 R22 Detektor kebocoran gas pendingin NDIR Sensor Kontrol layar sentuh
| Kepekaan: | 0,1 ppm |
|---|---|
| Dimensi & Berat: | 280 × 260 × 180mm (L × W × H), ~ 2.5kg |
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
SF6 Detektor Kebocoran Kualitatif, Berdasarkan Prinsip Corona, Paling Murah, Smart-01b
| Sensitivitas maksimum: | 3g/tahun |
|---|---|
| Waktu pemanasan: | 5S |
| Suhu lingkungan: | 0–52 ° C. |
Detektor Kebocoran TIF B-OSCH [XP-1A] | Teknologi Pelepasan Korona
| Sumber Daya: | 3V DC, baterai alkaline 2 × AA |
|---|---|
| Sensitivitas maksimum: | 14G/tahun (disertifikasi untuk R12, R22, R134A) |
| Sensitivitas tertinggi: | <3g/tahun (untuk refrigeran halogen) |
Sistem Pemantauan Online Gas SF6 10AH Alarm Kebocoran Kontrol PTZ KS200
| Parameter pengukuran: | kelembaban, kepadatan dan suhu gas SF6 |
|---|---|
| Akurasi titik embun: | ± 3 ℃ TD |
| Nilai Tekanan (Kepadatan) Akurasi: | ± 0,1% FS |
SMART-01B SF6 Leak Detector dengan Teknologi Deteksi Corona dan Sensitivitas 3 g/tahun untuk Pengujian Kebocoran Pendingin Handheld
| Prinsip Deteksi: | KORONA |
|---|---|
| Jenis Sensor: | Sensor Korona Negatif |
| Sensitivitas tertinggi: | 3 g/tahun |
Detektor Kebocoran SF6 Inframerah Multi-Komponen: Deteksi SF6/CH4/CO2/SO2 yang Cepat dan Tepat untuk Sektor GIS & Daya
| Kelembaban: | 0–95% |
|---|---|
| Suhu: | -20℃~50℃ |
| Kekuatan: | 6000 mAh baterai lithium isi ulang |
Detektor Kebocoran SF6 Portabel dengan Sensitivitas Tinggi 0,01 ppm untuk Inspeksi Lapangan GIS dan Pemeliharaan Switchgear
| Kemasan rincian: | Karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |

