Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ gas leak monitor ] pertandingan 29 Produk.
Detektor kebocoran portabel SF6 dengan Sensitivitas 0,01 ppm, Ringan 6,6 kg Desain & Pemantauan Vakum Otomatis untuk Inspeksi GIS
| Sensitivitas deteksi: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Prinsip Deteksi: | Medan Magnet Frekuensi Tinggi & Ionisasi Tegangan Rendah |
| Aplikasi: | Inspeksi GIS & Pemeliharaan Switchgear |
Detektor Kebocoran Kuantitatif SF6 untuk Switchgear GIS
| Ketepatan: | 0,01ppm |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 0.01ppm-1000ppm |
| Tanggapan: | ≤1 detik dalam 100ppm |
SF6 Sistem Alarm Kebocoran Online KS100 - Monitor SF6, O2, Temp & Kelembaban Dengan Alarm & Remote Monitoring KS100
| Rentang Deteksi Konsentrasi SF₆: | 0-1500ppm atau disesuaikan |
|---|---|
| SF₆ Sensitivitas Deteksi Gas: | ± 5% Nilai set |
| O₂ Kisaran Deteksi Konsentrasi: | 0 ~ 25% |
Deteksi kebocoran SF6 di tempat, mampu mendeteksi kebocoran kecil dan merespon dengan cepat
| Kepekaan: | 0,01ppm |
|---|---|
| Prinsip Deteksi: | Medan magnet frekuensi tinggi ionisasi tegangan rendah |
| Berat: | 6.6kg |
Detektor Kebocoran SF6 Portable dengan Sensitivitas 0,1 ppm dan Teknologi InfraMerah NDIR untuk Inspeksi GIS
| Prinsip Deteksi: | Inframerah non-dispersif NDIR |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0–1000 PPM |
| Batas deteksi minimum: | 0,1 ppm |
Sistem Pemantauan Online IP65 Monitor SF6 Untuk Deteksi Titik Embun Tekanan Suhu Kebocoran KS200
| Tingkat pelindung: | IP65 |
|---|---|
| Komunikasi nirkabel: | 2G/3G/4G WiFi |
| Suhu sekitar: | -40 ~ 125 ℃, ± 0,5 ℃ |
Sistem Pemantauan pH Online Gas SF6 RS485 Genggam Anti Interferensi KS200
| Parameter pengukuran: | kelembaban, kepadatan dan suhu gas SF6 |
|---|---|
| Rentang titik embun: | -50 ...+20 ℃ td/f |
| Rentang tekanan: | 0 ...+10 bar |
KS-GB250 CH detektor kebocoran refrigeran NDIR sensor, 0.1 ppm Sensitivitas untuk CO2 / NH3 / SF6
| Prinsip Deteksi: | Sensor ndir (non-dispersif inframerah) |
|---|---|
| Kepekaan: | 0.1ppm (konsentrasi gas) / 0.1g / A (laju kebocoran tahunan) |
| Rentang pengukuran: | 0–100g / A (Tingkat Tahunan) / 0–1000ppm (Konsentrasi) |
High-Accuracy Rechargeable SF6 Leak Detector [SMART-200-FR]: Tailored For Middle East GIS Manufacturers
| Berat Kotor: | 415g (14.6oz) |
|---|---|
| Catu daya: | Baterai Litium |
| Sedang mengemas: | Koper aluminium |
Detektor Inframerah Multi-Gas Portabel dengan Deteksi 4-Gas Secara Simultan, Tampilan Kurva Real-Time, dan Sertifikasi IP65
| Kemasan rincian: | Karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |

