Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ automatic mobile leak detector ] pertandingan 18 Produk.
Sistem Daur Ulang SF6 Otomatis untuk GIS/GIL
| Aplikasi: | Pemulihan Gas |
|---|---|
| Gelar Vakum: | ≤5Pa |
| Fitur: | Efisiensi Tinggi, Kebisingan Rendah, Pengoperasian Mudah |
Sistem Daur Ulang SF6 Otomatis untuk GIS GIL Aplikasi Tegangan Tinggi PLC Otomatisasi penuh Standar Industri sesuai Konfigurasi yang dapat disesuaikan
| Kompresor utama: | 110m³/h |
|---|---|
| Kompresor tekanan negatif: | 160m³/jam, 0,5mpa |
| Pompa vakum pipa: | 63m³/jam |
Instrumen Analisis Suhu Meter Titik Embun SF6 Presisi Tinggi Untuk N2 H2 KST-V
| Ukuran: | 340mm × 230mm × 200mm |
|---|---|
| Berat: | ≤9.5 kg |
| Antarmuka pengambilan sampel: | Konektor cepat penyegelan diri |
Sistem Pemulihan SF6 Manual – Unit Pemulihan Gas Tekanan Negatif 600L
| Efisiensi Pemurnian: | 99,99% konsentrasi SF6 |
|---|---|
| Pemulihan Tekanan awal (MPa): | ≤0.5 |
| Pemulihan Tekanan akhir (MPa): | ≤-0,1 |
Metode Cermin Dingin, Pengukur Titik Embun Portabel, Pengukur Titik Embun Presisi Tinggi KST-V
| Resolusi Suhu: | 0,1℃ |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Kesalahan Pengukuran: | Lebih baik dari ± 0,3 ℃ |
Pengukur Titik Embun Kelembaban Genggam Kustom Untuk Ppmv, PP20, SF6, N2, Dan H2 KST-VII
| Ukuran: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Waktu kerja baterai: | >8 jam |
| Mode catu daya: | Baterai AC220V / lithium |
Perangkat Inflasi Pemulihan Besar yang Dapat Disesuaikan Mesin Pemulihan SF6 500L-2000L
| Kompresor utama: | 110m³/jam, piston bebas minyak, berpendingin udara |
|---|---|
| Kompresor tekanan negatif: | 160m³/jam, vakum pamungkas ≤ 1000Pa |
| Pompa vakum pipa: | 63m³/jam, vakum pamungkas ≤5Pa |
GIS, GIL, Berpendingin Udara, Unit Sistem Pemulihan SF6 Berkapasitas Tinggi
| Kompresor: | Bebas minyak |
|---|---|
| Sistem Pendingin: | Berpendingin Udara |
| Model: | Pemulihan |

