Semua produk
-
Sistem pemulihan sf6
-
Penguji Gas SF6
-
Detektor kebocoran SF6
-
Detektor Kebocoran Gas
-
titik embun meter
-
Sistem Pemantauan Online
-
Peralatan udara kering
-
SF6 Pompa vakum
-
Unit pencampuran gas
-
mesin daur ulang pendingin
-
Detektor kebocoran pendingin
-
SF6 Pembersihan Gas
-
SF6 Aksesoris
-
Detektor pelepasan parsial
-
Instrumen dan Peralatan Seri C4F7N
-
Spektrometer Massa Helium
kata kunci [ gas leak sensors ] pertandingan 43 Produk.
RS485 Portable Dew Point Analyzer Micro Moisture Meter Instrumen Pengukuran, Metode Kapasitas Resistensi, Vaisala 143 KST-VII
| Rentang titik embun: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Kisaran kelembaban: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Pengukur Titik Embun Kelembaban Genggam Kustom Untuk Ppmv, PP20, SF6, N2, Dan H2 KST-VII
| Ukuran: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Waktu kerja baterai: | >8 jam |
| Mode catu daya: | Baterai AC220V / lithium |
Vaisala 143 Dewpoint Analyzer Micro Moisture Meter Instrumen Pengukuran Konversi PP20 KST-VII
| Metode pengukuran: | Sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Gas Terukur: | SF6, N2, H2, dll. |
| Laju aliran gas: | 400 ~ 800 ± 50ml/mnt |

